Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Зенит в шаге от чемпионства, Локомотив сенсационно проигрывает!

Зенит в шаге от чемпионства, Локомотив сенсационно проигрывает!

Опубликовано: 18-03-2011, 19:22 Категория: Новости и пресса
Казанский «Зенит» в 20 круге Суперлиги Росси среди мужчин одержал победу над новосибирским «Локомотивом», который в прошлом году завоевал кубок. В дальнейшем «Зениту» предстоит очень сложная игра в итальянском Больцано с московским«Динамо».

В первой партии в матче с «Локомотивом» главный тренер «Зенита» и сборной России Владимир Алекно приберег ключевых исполнителей. В результате чего партия была проиграна 12:25. После этого Алекно понял, что игру нужно спасать и выпустил на позицию либеро Алексея Обмочаева.

У остальных игроков после разговора с тренером загорелись глаза, и они смогли вырвать победу, тем самым отплатили «Локомотиву» за поражение в полуфинале Кубка России.

Эта победа укрепила готовность игроков перед полуфиналом Лиги Чемпионов, где казанцы встретятся с московским «Динамо», которое в последнем туре сенсационно уступило «Газпрому-Югре».

Женские волейбольные команды краснодарское «Динамо» свердловская «Уралочка-НТМК» провели матчи в рамках Кубка ЕКВ и Кубка Вызова. К сожалению, обе команды в гостевых матчах потерпели поражения. Представитель России в Кубке ЕКВ краснодарское «Динамо» проиграло команде «Домброва-Гурнича» из Польши. А в рамках Кубка Вызова бакинский «Азеррэйл» оказался сильнее свердловской «Уралочки-НТМК».

Будем надеяться, что оба наши клуба в ответном матче одержат верх над своими соперниками и пройдут в следующую стадию. Матчи пройдут 19 марта в Нижнем Тагиле и 20 марта в Краснодаре.