Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Товарищи по партиям

Опубликовано: 6-03-2011, 14:14 Категория: Новости и пресса
Клубы, представляющую страну в Лиге Чемпионов успешно провели первые матчи «Финала шести». Обе команды обыграли оппонентов на их площадках, тем самым сделав серьезный шаг к «Финалу четырех».

Соперником «Динамо» стал действующий чемпион Италии «Кунео». Итоговый счёт 3:1 по сетам. Зениту предстояло играть с многократным чемионом Польши Скрой. Казанцы выиграли на тайм-брейке 3:2.

Стоит сказать, что с начала текущего сезона цвета «Кунео» защищает бывший игрок «Динамо» Александр Волков. «Кунео» в конце четвертого сета вполне мог перевести игру на тайм-брейк, но, засечет удачных действий Яковлева и ошибки Николова, всё закончилось удачно для москвичей. Казанцы в Польше держались под давлением переполненных трибун более двух часов и сумели вытащить волевую победу.

Связующий зенита сказал после матча, что болельщики Скры и стали причиной того. что зенит проиграл первый сет. Ответные встречи пройдут 9 и 10 апреля соответственно у Динамо и Зенита.

При победе наших команд. Они выходят в «Финал четырех». Если же выиграет польский или итальянский клуб, то паре будет назначен «Золотой сет».
При выходе обоих наших клубов в полуфинал, они будут сведены друг с другом по оговорке регламента.